Шокурова лариса валерьевна

Шокурова Лариса Валерьевна


Бесплатная юридическая консультация:

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

2 Максим: Лучше 10 часов прождать СПРАВЕДЛИВОГО решения, чем скорый, но беспредельный тяп-ляп от Шокуровой.

Оглавление:

Решить проблему с этой судьей можно только одним способом: честные, грамотные жалобы о дисциплинарных проступках в Квалификационную коллегию судей. Писать следует строго о процессуальных нарушениях.

Еще одна надежа — это то, что с января 2017 г. на заседаниях будет официально вестить аудио и видеозапись. Тут-то все закидоны Шокуровой и всплывут в полном объеме.

Информация о судье

Назначена Указом Президента РФ № 403 от 26 декабря 2006 года


Бесплатная юридическая консультация:

Источник: http://xn—-gtbmba8anefap3i.xn--p1ai/sudii/20535

Останкинский районный суд г. Москвы

Здесь вы можете уточнить адрес Останкинского районного суда г. Москвы, телефоны основных подразделений суда, ознакомиться с фамилиями судей.

Вся информация взята с официального сайта Останкинского районного суда г. Москвы и действительна по состоянию на начало июня 2016 года.

Если вы не смогли найти интересующую вас информацию, то вы можете посетить официальный сайт Останкинского районного суда г. Москвы.

Вам необходима юридическая помощь в суде?Тогда возьмите себе в помощь юриста в судили возьмите себе в помощь адвоката в суд.


Бесплатная юридическая консультация:

Источник: http://valaw.ru/courts/ostankinskij-rajonnyj-sud-goroda-moskvy.shtml

Адвокаты — Останкинский суд Москвы

Ежедневно множество россиян сталкиваются с проблемами правового характера, решить которые без обращения в органы юстиции невозможно. В большинстве случаев успешное урегулирование любых спорных ситуаций, независимо от того, являетесь вы истцом или ответчиком, во многом зависит от качества правовой поддержки. Наша коллегия адвокатов предоставляет профессиональную помощь по защите ваших интересов и прав в Останкинском суде.

Мы оказываем юридические услуги в самых разных областях права: уголовное, гражданское, арбитражное и т.д. Наша коллегия объединила под своей эгидой болееюристов, которые получили статус адвоката и готовы защищать ваши интересы, придя в Останкинский суд Москвы. Мы имеем успешную адвокатскую практику: согласно статистике, подавляющее большинство дел с участием наших специалистов было завершено в пользу наших доверителей.

Адрес:, ул. 1-я Останкинская, д.35 Сайт: http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/ Ф.И.О председателя районного суда

и.о. Шокурова Лариса Валерьевна-43-42(прием),(факс),(гр.к),(уг.к),вн. 503 (администратор).


Бесплатная юридическая консультация:

Источник: http://advokat-alliance.ru/guide/1432/

Федеральные судьи Останкинского районного суда г. Москвы

Судьи по гражданским делам:

  1. Хуснетдинова Альбина Мяликова, зал №306, тел.:
  2. Новикова Ольга Анатольевна, зал №324, тел.:
  3. Сурнина Марина Владимировна, зал №201, тел.:
  4. Гусева Ольга Геннадиевна, зал №302, тел.:
  5. Меньшова Оксана Анатольевна, зал №224, тел.:
  6. Шокурова Лариса Валерьевна, зал №424, тел.:
  7. Беднякова Валерия Владимировна, зал №202, тел.:

Судьи по уголовным делам:

  1. Исаева Янина Викторовна, зал №422, тел.:
  2. Петухов Дмитрий Викторович, зал №309, тел.:
  3. Бахвалов Андрей Валерьевич, зал №213, тел.:
  4. Шалашова Ирина Анатольевна, зал №523, тел.:
  5. Сушкова Олеся Александровна, зал №315, тел.:

Источник: http://urburozplus.ru/site/582/

Останкинский районный суд города Москвы

Адрес:


Бесплатная юридическая консультация:

129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35

Проезд: от ст. метро «ВДНХ»

Схема проезда:

Состав суда: Председатель:

Зам.Председателя:

Шокурова Лариса Валерьевна, зал 534, телефон секретаря


Бесплатная юридическая консультация:

Федеральные судьи по гражданским делам:

Поташникова Светлана Ивановна

зал 307, телефон секретаря

Тартынский Сергей Алексеевич

зал 400, телефон секретаря


Бесплатная юридическая консультация:

Дорохина Екатерина Михайловна

зал 407, телефон секретаря 8(

Басыров Ильнар Ирфанович

зал 202, телефон секретаря

Митрофанова Галина Николаевна

Бесплатная юридическая консультация:

зал 322, телефон секретаря

Петухов Дмитрий Викторович

зал 309, телефон секретаря

Шокурова Лариса Валерьевна

зал 534, телефон секретаря


Бесплатная юридическая консультация:

Гусева Ольга Геннадиевна

зал 302, телефон секретаря

Меньшова Оксана Анатольевна

зал 224, телефон секретаря

Федеральные судьи по уголовным делам:


Бесплатная юридическая консультация:

Бахвалов Андрей Валерьевич зал 213, телефон секретаря Костюченко Сергей Михайлович зал 409, телефон секретаря

Шалашова Ирина Анатольевна зал 523, телефон секретаря

Боброва Юлия Владимировна зал 312, телефон секретаря

Зинченко Павел Иванович зал 412, телефон секретаря

Приемная суда и справочных служб:


Бесплатная юридическая консультация:

Приемная председателя суда: Кабинет № 500, тел:

Гражданская канцелярия: Кабинет № 113, тел: , факс:

Уголовная канцелярия: Кабинет № 105, тел: , факс:

Экспедиция: Кабинет № 101, тел: , тел:

Архив: Кабинет № 1 (цокольный этаж), тел:


Бесплатная юридическая консультация:

График работы суда и приема граждан:

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Часы приема граждан Председателем суда:


Бесплатная юридическая консультация:

Понедельник с 16.00 до 18.00

Четверг с 9.00 до 11.00

Часы приема граждан федеральными судьями по гражданским делам:

Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00


Бесплатная юридическая консультация:

Выходные дни:

суббота, воскресенье и праздничные дни

Официальный сайт суда:

E-mail:

Реквизиты для уплаты госпошлины:


Бесплатная юридическая консультация:

Наименование получателя платежа

УФК по г. Москве для ИФНС №17 по г. Москве

КПП

ИНН налогового органа

Код ОКАТО


Бесплатная юридическая консультация:

Номер счета получателя платежа

100 41

Наименование банка

Отделение 1 Московского ГТУ Банка России

БИК


Бесплатная юридическая консультация:

Код бюджетной классификации (КБК)

10

Наименование платежа

Территориальная подсудность:

Дорохина Екатерина Михайловна ЗАЛ № 407

4. Ул. 1,2,3-я Мытищинская


Бесплатная юридическая консультация:

5. 1-й Рижский пер. 2, к.1, 2 к. 2, 3, 6 к. 1, 6 к. 2, 8

6. Проспект Мира четные дома с 98/13-186

7. ул. Староалексеевская

9. Мытищинский пр.

10. Дроболитейный пр.


Бесплатная юридическая консультация:

11. Площадь Шарля Де Голля

12. ул. Касаткина

13. Площадь академика Люльки

14. Ул. Академика Королева д. 12, 19

15. Ул. Кибальчича


Бесплатная юридическая консультация:

16. Ул. Константинова

17. ул. Церковная горка

18. ул. Анненская

19. Складочная ул.: 6-е дома

20. ул. Образцова

Поташникова Светлана Ивановна ЗАЛ № 307

1. ул. Ботаническая

2. Сусоколовское ш. – все дома

3. ул. Станционная – все дома

4. Гостиничный пр-д – все дома

5. ул. Гостиничная – все дома

6. ул. Комдива Орлова – все дома

7. ул. Б. Марфинская – все дома

8. Марфинский пр-д — все дома

9. ул. Дубовой рощи (со стороны района Марфино)

10. ул. Малая Ботаническая – все дома

11. ул. Академика Комарова – все дома

12. Кашенкин Луг – все дома

13. ул. Академика Королева — четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В, нечетная сторона домов с 21 дома до конца (д. 12, 19 ф/с Дорохина Е.М.)

14. Останкинские ул. 1 и 2

Гусева Ольга Геннадиевна ЗАЛ № 302

1. ул. Огородный пр-д 2. ул. Милашенкова — все дома 3. ул. Яблочкова 4. ул. Фонвизина 5. ул. Бутырская – вся четная сторона домов 6. ул. Б. Новодмитровская – все дома 7. ул. Добролюбова – все дома 8. Гончаровские переулки – все дома 9. ул. Гончарова – все дома 10. Савеловская линия – все дома 11. ул. Складочная – дома с 1 по 3 включительно 12. пр-д Добролюбова- все дома 13. пер-к Добролюбова — все дома 14. ул. Новодмитровская — все дома 15. Пл. Бутырской заставы 16. Бутырский пр-д — все дома

Тартынский Сергей Алексеевич ЗАЛ № 402

1. Сущевский вал ул.: ул. Сущевский вал 1-47, по четной стороне с 14 к.7 до 50

2. 1-я Ямская ул.: все нечетные номера домов

4. октябрьская ул.: дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно

5. Трифоновская ул. дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно

6. Советской Армии ул. — все нечетные номера домов

7. Лазаревский пер.

8. Институтский пер.

9. Новосущевский пер.

10. 1-й, 2-й Вышеславцев пер.

11. Стрелецкая ул.

12. 1-й Стрелецкий пер.: все нечетные номера домов

13. 2-й Стрелецкий пер.

14. 3-й Стрелецкий пер.

15. 4-й Стрелецкий пер.

16. Савеловский проезд

17. Перуновский пер. нечетная сторона домов

18. ул.Достоевского — четная сторона домов

19. Новотихвинская ул.

Митрофанова Галина Николаевна ЗАЛ № 322

1. ул.Бажова – все дома

2. ул.Будайская – все дома

3. Будайский пр-д –все дома

4. ул. Докукина – все дома

5. пр-д Кадомцева – все дома

6. ул. Малахитовая – все дома

7. ул. Пика Вильгельма – все дома по нечетной стороне, четная сторона д. 4

8. ул. Ростокинская – все дома

9. ул. Сельскохозяйственная – дома по четной стороне до 28, по нечетной стороне до 19

10. 1-й Сельскохозяйственный проезд – все дома

11. 2-й Сельскохозяйственный пр-д — все дома

12. ул.С.Эйзенштейна – четная сторона домов

13. ул. Проспект Мира нечетные домаА; четные домаа

14. ул. Леонова — все дома

15. 2 пр. Леонова — все дома

16. 1 пр. Леонова — все дома

17. ул. Б Галушкина

18. ул. Космонавтов

Басыров Ильнар Ирфанович ЗАЛ № 202

1. ул. Шота Руставели – все дома

2. ул. Академика Королева четная сторона до дома 12 (д. 12, 19 ф/с Дорохина Е.М.), нечетная сторона домов с 1 по 19

3. Продольный пр-д

4. 1, 2 поперечные пр-ды- все дома

5. ул. Сельскохозяйственная – нечетная сторона д. 23, 35 четная сторона д. 30

6. Площадь Борьбы (сквер)

7. Минаевский проезд

8. Минаевский пер.

9. ул. Ярославская

10. ул. Хованская

11. Тихвинская ул. вся четная сторона домов

12. Октябрьский пер. и проезд

13. Старомарьинское шоссе

14. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи

Петухов Дмитрий Викторович ЗАЛ № 309

1. Рижский проезд

2. ул. Новоалексеевская

3. Ул. Маломосковская

4. Ракетный бульвар

5. территория ВВЦ

6. пр. Мира – дома по нечетной стороне с

7. Ул. П. Корчагина

9. ул. Шереметьевская

Шокурова Лариса Валерьевна ЗАЛ № 422

1. ул. Сущевский вал – нечетная сторона домов с 49 по 75

3. проезды Марьиной рощи

4. ул. 1-ая Ямская – четные номера домов

5. ул. Складочная – все дома, кроме с 1 по 3 и 6-х домов

6. Рижская площадь

8. Веткин проезд

9. Проспект Мира – 79-е дома

10. ул. Октябрьская – четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца

11. 1-й Стрелецкий пер. — четные номера домов

12. Складочный тупик

Меньшова Оксана Анатольевна ЗАЛ № 224

1. ул. Большая Марьинская

2. ул. Годовикова

3. Мурманский пр-д

4. ул. Калибровская

6. пр-д Ольминского

11. ул. Кондратюка

12. ул. Аргуновская

13. Прудовой пр-д

14. ул. Дубовой рощи (со стороны района Останкинский)

15. пр. Дубовой рощи

16. Новомосковская ул.

17. Новоостанкинские ул. 2 и 3

18. Новоостанкинские пр. 5

19. Аллея героев Космонавтов

20. Олонецкая ул — дом №14

21. Березовая аллея — участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул. (дома 5А и 5Б)

22. Декабристов ул. — участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.

23. Щелкановская ул. — все дома

24. Прасковьина ул. — все дома

25. Вильгельма Пика — четная сторона кроме д. 4

26. Сергея Эйзенштейна — не четная сторона

27. Останкинские пер. 3, 5, 6

28. Новосущевская ул. четные дома с 18-го до конца, не четные 9,13/1,15(кор. 1,2), 37 (кор.4)

Источник: http://resheniesuda.ru/sudy_rf/federalnye_sudy_obwej_yurisdikcii/federalnye_sudy_obwej_yurisdikcii_g_moskvy/ostankinskij_rajonnyj_sud_goroda_moskvy/

Шокурова лариса валерьевна

У Вас дело в Замоскворецком районном суде города Москвы?

Опытный адвокат поможет Вам! Позвоните нам по телефону

113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

Понедельник-Четверг 09::00

Пятница 09::45

Перерыв 13::00

Панферова Маргарита Васильевна (каб. 225)

часы приема: Понедельник с 16:00 до 18:00; Четверг с 09:00 до 11:00

Источник: http://www.mka-kelt.ru/sudy-rf?id=256

Шокурова Лариса Валерьевна (гр.)

Шокурова Лариса Валерьевна — судья в Останкинском районном суде.Назначена Указом Президента РФ № 403 от 26 декабря 2006 года.Кабинет судьи Шокуровой Ларисы Валерьевны в Останкинском районном суде — № 422. Приходите.Телефон, по которому можно связаться с судьей Шокуровой Ларисой Валерьевной — . Звоните.Адрес:, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.35, кабинет 422.

Консультация по телефону дежурный адвокат/юрист: ; . Звоните.

Источник: http://www.nzpv.ru/sudy/ostankinskii-raionnyi-sud-goroda-moskvy/shokurova-larisa-valerevna.html

Останкинский районный суд города Москвы

Официальный сайт Останкинского суда: http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

Телефоны Останкинского районного суда города Москвы:

  • Приемная председателя суда:
  • Приемная суда/Экспедиция: ,
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам:
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам:
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам:

Адрес суда: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35

Останкинский районный суд на карте (как проехать):

График (часы) работы: Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 16:45 Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Судьи Останкинского суда г. Москва:

  • Хуснетдинова Альбина Мяликовна зал 306 телефон
  • Новикова Ольга Анатольевна зал 324телефон
  • Шокурова Лариса Валерьевна зал 424 телефон
  • Гусева Ольга Геннадиевна зал 302 телефон
  • Меньшова Оксана Анатольевна зал 224 телефон
  • Сурнина Марина Владимировна зал 201 телефон
  • Бахвалов Андрей Валерьевич зал 216 телефон-21-07
  • Петухов Дмитрий Викторович зал 311 телефон-37-51
  • Сушкова Олеся Александровна зал 315 телефон-40-89
  • Шалашова Ирина Анатольевна зал 526 телефон-47-75

Территориально: суд Останкинского района города Москва.

Источник: http://sudmoskvy.ru/ostankinskij-rayonnyj-sud-goroda-moskvy-telefon-adres-oficialny-sayt-rekvizity-gosposhliny-chasy-raboty-kak-proehat/

Останкинский районный суд города Москвы

Останкинский районный суд

График работы:

Часы приёма председателем суда: Понедельник с 16:00 до 18:00 Четверг с 9:00 до 11:00

Реквизиты для уплаты госпошлины:

ГОСПОШЛИНА Наименование получателя платежа: УФК по г. Москве для ИФНС №17 по г. Москве КПП:001 ИНН налогового органа и его наименование: 935 Код ОКАТО: 2000 Номер счета получателя платежаНаименование банка: Отделении 1 Московского ГТУ Банка России БИК:001 Код бюджетной классификации (КБК):Наименование платежа: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

ШТРАФ Наименование получателя платежа: УФК по г. Москве для ИФНС №2 по г. Москве КПП:001 ИНН налогового органа и его наименование: 179 Код ОКАТО: 0000 Номер счета получателя платежа:Наименование банка: Отделении 1 Московского ГТУ Банка России БИК:001 Код бюджетной классификации (КБК):Наименование платежа: ШТРАФ

Председатель суда: Сучков Валерий Владимирович тел. приёмной председателя И.о. заместителя председателя суда: Шокурова Лариса Валерьевна, зал 422 тел. секретаря Помощник председателя суда: Пулин Александр Владимирович, каб. 508

Федеральные судьи по гражданским делам: Поташникова Светлана Ивановна, зал 307 тел. секретаря

Тартынский Сергей Алексеевич, зал 400 тел. секретаря

Дорохина Екатерина Михайловна, зал 407 тел. секретаря

Басыров Ильнар Ирфанович, зал 202 тел. секретаря

Митрофанова Галина Николаевна, зал 322 тел. секретаря

Петухов Дмитрий Викторович, зал 309 тел. секретаря

Шокурова Лариса Валерьевна, зал 422 тел. секретаря

Гусева Ольга Геннадиевна, зал 302 тел. секретаря

Меньшова Оксана Анатольевна, зал 224 тел. секретаря

Федеральные судьи по уголовным делам: Бахвалов Андрей Валерьевич, зал 213 тел. секретаря

Костюченко Сергей Михайлович, зал 409 тел. секретаря

Шалашова Ирина Анатольевна, зал 523 тел. секретаря

Боброва Юлия Владимировна, зал 312 тел. секретаря

Зинченко Павел Иванович, зал 412 тел. секретаря

Источник: http://notaryes.ru/notariusy/ostankinskiy-rayonnyy-sud-goroda-moskvy

Останкинский районный суд города Москвы

Адрес:

129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35

Проезд: от ст. метро «ВДНХ»

Схема проезда:

Состав суда: Председатель:

Зам.Председателя:

Шокурова Лариса Валерьевна, зал 534, телефон секретаря

Федеральные судьи по гражданским делам:

Поташникова Светлана Ивановна

зал 307, телефон секретаря

Тартынский Сергей Алексеевич

зал 400, телефон секретаря

Дорохина Екатерина Михайловна

зал 407, телефон секретаря 8(

Басыров Ильнар Ирфанович

зал 202, телефон секретаря

Митрофанова Галина Николаевна

зал 322, телефон секретаря

Петухов Дмитрий Викторович

зал 309, телефон секретаря

Шокурова Лариса Валерьевна

зал 534, телефон секретаря

Гусева Ольга Геннадиевна

зал 302, телефон секретаря

Меньшова Оксана Анатольевна

зал 224, телефон секретаря

Федеральные судьи по уголовным делам:

Бахвалов Андрей Валерьевич зал 213, телефон секретаря Костюченко Сергей Михайлович зал 409, телефон секретаря

Шалашова Ирина Анатольевна зал 523, телефон секретаря

Боброва Юлия Владимировна зал 312, телефон секретаря

Зинченко Павел Иванович зал 412, телефон секретаря

Приемная суда и справочных служб:

Приемная председателя суда: Кабинет № 500, тел:

Гражданская канцелярия: Кабинет № 113, тел: , факс:

Уголовная канцелярия: Кабинет № 105, тел: , факс:

Экспедиция: Кабинет № 101, тел: , тел:

Архив: Кабинет № 1 (цокольный этаж), тел:

График работы суда и приема граждан:

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Часы приема граждан Председателем суда:

Понедельник с 16.00 до 18.00

Четверг с 9.00 до 11.00

Часы приема граждан федеральными судьями по гражданским делам:

Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00

Выходные дни:

суббота, воскресенье и праздничные дни

Официальный сайт суда:

E-mail:

Реквизиты для уплаты госпошлины:

Наименование получателя платежа

УФК по г. Москве для ИФНС №17 по г. Москве

КПП

ИНН налогового органа

Код ОКАТО

Номер счета получателя платежа

100 41

Наименование банка

Отделение 1 Московского ГТУ Банка России

БИК

Код бюджетной классификации (КБК)

10

Наименование платежа

Территориальная подсудность:

Дорохина Екатерина Михайловна ЗАЛ № 407

4. Ул. 1,2,3-я Мытищинская

5. 1-й Рижский пер. 2, к.1, 2 к. 2, 3, 6 к. 1, 6 к. 2, 8

6. Проспект Мира четные дома с 98/13-186

7. ул. Староалексеевская

9. Мытищинский пр.

10. Дроболитейный пр.

11. Площадь Шарля Де Голля

12. ул. Касаткина

13. Площадь академика Люльки

14. Ул. Академика Королева д. 12, 19

15. Ул. Кибальчича

16. Ул. Константинова

17. ул. Церковная горка

18. ул. Анненская

19. Складочная ул.: 6-е дома

20. ул. Образцова

Поташникова Светлана Ивановна ЗАЛ № 307

1. ул. Ботаническая

2. Сусоколовское ш. – все дома

3. ул. Станционная – все дома

4. Гостиничный пр-д – все дома

5. ул. Гостиничная – все дома

6. ул. Комдива Орлова – все дома

7. ул. Б. Марфинская – все дома

8. Марфинский пр-д — все дома

9. ул. Дубовой рощи (со стороны района Марфино)

10. ул. Малая Ботаническая – все дома

11. ул. Академика Комарова – все дома

12. Кашенкин Луг – все дома

13. ул. Академика Королева — четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В, нечетная сторона домов с 21 дома до конца (д. 12, 19 ф/с Дорохина Е.М.)

14. Останкинские ул. 1 и 2

Гусева Ольга Геннадиевна ЗАЛ № 302

1. ул. Огородный пр-д 2. ул. Милашенкова — все дома 3. ул. Яблочкова 4. ул. Фонвизина 5. ул. Бутырская – вся четная сторона домов 6. ул. Б. Новодмитровская – все дома 7. ул. Добролюбова – все дома 8. Гончаровские переулки – все дома 9. ул. Гончарова – все дома 10. Савеловская линия – все дома 11. ул. Складочная – дома с 1 по 3 включительно 12. пр-д Добролюбова- все дома 13. пер-к Добролюбова — все дома 14. ул. Новодмитровская — все дома 15. Пл. Бутырской заставы 16. Бутырский пр-д — все дома

Тартынский Сергей Алексеевич ЗАЛ № 402

1. Сущевский вал ул.: ул. Сущевский вал 1-47, по четной стороне с 14 к.7 до 50

2. 1-я Ямская ул.: все нечетные номера домов

4. октябрьская ул.: дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно

5. Трифоновская ул. дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно

6. Советской Армии ул. — все нечетные номера домов

7. Лазаревский пер.

8. Институтский пер.

9. Новосущевский пер.

10. 1-й, 2-й Вышеславцев пер.

11. Стрелецкая ул.

12. 1-й Стрелецкий пер.: все нечетные номера домов

13. 2-й Стрелецкий пер.

14. 3-й Стрелецкий пер.

15. 4-й Стрелецкий пер.

16. Савеловский проезд

17. Перуновский пер. нечетная сторона домов

18. ул.Достоевского — четная сторона домов

19. Новотихвинская ул.

Митрофанова Галина Николаевна ЗАЛ № 322

1. ул.Бажова – все дома

2. ул.Будайская – все дома

3. Будайский пр-д –все дома

4. ул. Докукина – все дома

5. пр-д Кадомцева – все дома

6. ул. Малахитовая – все дома

7. ул. Пика Вильгельма – все дома по нечетной стороне, четная сторона д. 4

8. ул. Ростокинская – все дома

9. ул. Сельскохозяйственная – дома по четной стороне до 28, по нечетной стороне до 19

10. 1-й Сельскохозяйственный проезд – все дома

11. 2-й Сельскохозяйственный пр-д — все дома

12. ул.С.Эйзенштейна – четная сторона домов

13. ул. Проспект Мира нечетные домаА; четные домаа

14. ул. Леонова — все дома

15. 2 пр. Леонова — все дома

16. 1 пр. Леонова — все дома

17. ул. Б Галушкина

18. ул. Космонавтов

Басыров Ильнар Ирфанович ЗАЛ № 202

1. ул. Шота Руставели – все дома

2. ул. Академика Королева четная сторона до дома 12 (д. 12, 19 ф/с Дорохина Е.М.), нечетная сторона домов с 1 по 19

3. Продольный пр-д

4. 1, 2 поперечные пр-ды- все дома

5. ул. Сельскохозяйственная – нечетная сторона д. 23, 35 четная сторона д. 30

6. Площадь Борьбы (сквер)

7. Минаевский проезд

8. Минаевский пер.

9. ул. Ярославская

10. ул. Хованская

11. Тихвинская ул. вся четная сторона домов

12. Октябрьский пер. и проезд

13. Старомарьинское шоссе

14. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи

Петухов Дмитрий Викторович ЗАЛ № 309

1. Рижский проезд

2. ул. Новоалексеевская

3. Ул. Маломосковская

4. Ракетный бульвар

5. территория ВВЦ

6. пр. Мира – дома по нечетной стороне с

7. Ул. П. Корчагина

9. ул. Шереметьевская

Шокурова Лариса Валерьевна ЗАЛ № 422

1. ул. Сущевский вал – нечетная сторона домов с 49 по 75

3. проезды Марьиной рощи

4. ул. 1-ая Ямская – четные номера домов

5. ул. Складочная – все дома, кроме с 1 по 3 и 6-х домов

6. Рижская площадь

8. Веткин проезд

9. Проспект Мира – 79-е дома

10. ул. Октябрьская – четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца

11. 1-й Стрелецкий пер. — четные номера домов

12. Складочный тупик

Меньшова Оксана Анатольевна ЗАЛ № 224

1. ул. Большая Марьинская

2. ул. Годовикова

3. Мурманский пр-д

4. ул. Калибровская

6. пр-д Ольминского

11. ул. Кондратюка

12. ул. Аргуновская

13. Прудовой пр-д

14. ул. Дубовой рощи (со стороны района Останкинский)

15. пр. Дубовой рощи

16. Новомосковская ул.

17. Новоостанкинские ул. 2 и 3

18. Новоостанкинские пр. 5

19. Аллея героев Космонавтов

20. Олонецкая ул — дом №14

21. Березовая аллея — участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул. (дома 5А и 5Б)

22. Декабристов ул. — участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.

23. Щелкановская ул. — все дома

24. Прасковьина ул. — все дома

25. Вильгельма Пика — четная сторона кроме д. 4

26. Сергея Эйзенштейна — не четная сторона

27. Останкинские пер. 3, 5, 6

28. Новосущевская ул. четные дома с 18-го до конца, не четные 9,13/1,15(кор. 1,2), 37 (кор.4)

Источник: http://resheniesuda.ru/sudy_rf/federalnye_sudy_obwej_yurisdikcii/federalnye_sudy_obwej_yurisdikcii_g_moskvy/ostankinskij_rajonnyj_sud_goroda_moskvy/